Шариковая ручка Parker IM Premium Vacumatic Pink Pearl CT
- 3 110 р.1 870 р.
-
Возрождение легендарной серии Vacumatic 30-х годов в современном дизайне серии IM Premium. Шариковая ручка Parker IM Premium Pink Pearl - одна из трех новейших моделей 2014 года в коллекции Parker IM.
Эксклюзивная гравировка из разомкнутых колец на корпусе из анодированного алюминия имитирует культовый рисунок ручки Vacumatic. В остальном - это все та же любимая и доступная ручка Parker IM со стильным современным дизайном, но прекрасная обработка и шлифовка корпуса, а также нежно-розовый цвет с жемчужным блеском действительно впечатляют и придают ручке роскоши.
Идеальный партнер с безграничным потенциалом, ручка Parker IM Premium Pink Pearl (Розовая жемчужина) сочетает в себе яркость, элегантность и надежность, а ее изящный оттенок подчеркнет статусность и невероятно утонченный вкус.
Поставляется в фирменной подарочной коробке Parker.